[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Магдалина, Renata, Shkoda  
Форум FreeHorse » Ветеринария и анатомия лошадей » Анатомия лошади » Анатомия по заказу (пишите номер страницы и часть 1 ,2, или 3)
Анатомия по заказу
Всадник80Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
поговорив с несколькими людьми общими усилями пришли к выводу что такои обьем информации слишком сложен для многих читателей и посетителей форума поэтому вот вам содержание и если кому то надо будет что либо из этого пишите выложу

содержание
1. Области тела лошади………………………………………………………………………………...…2
2. Скелет лошади……………………………………………………………………………………...…...4
3. Грудная клетка лошади ………………………………………………………………………….…..…5
4. Поверхностные мышцы лошади…………………………………………………………………...…..6
5. Положение внутренних органов лошади с правой стороны……………………………………...….8
6. Положение внутренних органов лошади с левой стороны……………………………………..……9
7. Подкожные мышцы и нервы туловища лошади……………………………………………….…....10
8. Глубокие мышцы туловища лошади…………………………………………………………….……11
9. Ограны грудной полости лошади с правой стороны………………………………………….……..12
10. Органы грудной полости лошади с левой стороны…………………………………………….……14
11. Грудные позвонки лошади……………………………………………………………………….……16
12. Поясничные позвонки лошади………………………………………………………………….….....16
13. Поясничные позвонки лошади II и VI (вид сзади и сверху)……………………………….………..17
14. Поясничные позвонки лошади II и VI (вид спереди и снизу)……………………………….………17
15. Поперечный разрез туловища лошади на уровне I ребра…………………………………………...18
16. Поперечный разрез туловища лошади на уровне II грудного позвонка……………………………20
17. Поперечный разрез туловища лошади на уровне VI грудного позвонка…………………………..22
18. Легкие лошади с левой стороны………………………………………………………………………24
19. Легкие лошади с правой стороны……………………………………………………….…………….24
20. Левое легкое лошади. Средостенная поверхность……………………………………….…………..25
21. Правое легкое лошади. Средостенная поверхность…………………………………….……………26
22. Легкие лошади с диафрагмальной поверхности……………………………………………………..27
23. Сердце лошади с левой стороны………………………………………………………………………28
24. Сердце лошади с правой стороны……………………………………………………………….…….29
25. Диафрагма лошади. Вид с грудной полости на краниальную поверхность……………….……….30
26. Диафрагма лошади с каудальной стороны…………………………………………………………...31
27. Топография брюшных органов, прилегающих к диафрагме………………………………………..32
28. Внутренние органы лошади с вентральной поверхности…………………………………………...33
29. Скелет туловища лошади с дорсальной стороны………………………………………….…………34
30. Скелет туловища лошади с вентральной стороны…………………………………………………...35
31. Скелетотопия брюшных органов лошади. Поверхностный слой………………………….………..36
32. Скелетотопия брюшных органов лошади. Глубокий слой………………………………………….37
33. Поперечный разрез туловища лошади на уровне XIV грудного позвонка………………..……….38
34. Поперечный разрез туловища лошади на уровне XVI грудного позвонка………………………...40
35. Поперечный разрез туловища лошади на уровне XVII грудного позвонка………………………..42
36. Поперечный разрез туловища лошади на уровне каудального конца XVII грудного позвонка….44
37. Поперечный разрез туловища лошади на уровне XVIII грудного позвонка…………………….…46
38. Поперечный разрез туловища лошади на уровне II поясничного позвонка……………………….48
39. Поперечный разрез туловища лошади на уровне III поясничного позвонка………………………50
40. Поперечный разрез туловища лошади на уровне IV поясничного позвонка………………………51
41. Желудок лошади …………………………………………………………………………….…………52
42. Почки лошади ………………………………………………………………………………………….53
43. Селезенка лошади………………………………………………………………………………………54
44. Печень лошади с диафрагмальной поверхности……………………………………………………..55
45. Печень лошади с висцеральной поверхности………………………………………………………...56
46. Кишечник лошади с правой стороны…………………………………………………………………57
47. Каудальная часть органов брюшной полости лошади………………………………………………58


Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
Всадник80Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
часть 2
1. Скелет грудной конечности лошади – медиальная поверхность…………………………………….. 2
2. Вены грудной конечности лошади – медиальная поверхность……………………………………….3
3. Мышцы грудной конечности лошади – медиальная поверхность…………………………………… 4
4. Мышцы грудной конечности лошади – латеральная поверхность…………………………………... 5
5. Скелет проксимального отдела грудной конечности лошади – латеральная поверхность………… 6
6. Скелет проксимального отдела грудной конечности лошади – медиальная поверхность…………. 7
7. Мышцы, нервы и сосуды плеча лошади – медиальная поверхность, 1-й слой…………………...… 8
8. Мышцы, нервы и сосуды плеча лошади – медиальная поверхность, 2-ой слой……………………. 9
9. Мышцы, нервы и сосуды плеча лошади – латеральная поверхность……………………………..... 10
10. Плечо левой грудной конечности лошади – поперечные разрезы………………………………..… 11
11. Скелетотопия сосудов области плеча лошади – медиальная поверхность………………..……..… 12
12. Скелетотопия артерий дистального отдела грудной конечности лошади – медиальная
поверхность…………………………………………………………………………………………….. 13
13. Дистальный отдел скелета грудной конечности лошади – латеральная поверхность…………..… 14
14. Дистальный отдел скелета грудной конечности лошади – медиальная поверхность…………….. 15
15. Мышцы, нервы и сосуды дистальной половины грудной конечности лошади – латеральная
поверхность………………………………………………………………………………………......… 16
16. Предплечье левой грудной конечности лошади – поперечные разрезы………………………….... 17
17. Мышцы, нервы и сосуды медиальной поверхности дистального отдела правой грудной конечности
лошади – поверхностный слой……………………………………………………………..……….… 18
18. Мышцы, нервы и сосуды медиальной поверхности дистального отдела правой грудной конечности
лошади – глубокий слой……………………………………………………………………………….. 19
19. Связки пальца лошади – медиальная поверхность………………………………………………...… 20
20. Связки суставов пальцев грудной конечности лошади – медиальная поверхность………………. 21
21. Мышцы, нервы и сосуды пясти и пальца левой грудной конечности лошади – пальмарная
поверхность…………………………………………………………………………………………..… 22
22. Скелет тазовой конечности лошади – медиальная поверхность………………………………..….. 23
23. Мышцы таза и тазовой конечности лошади – латеральная поверхность……………………..…… 24
24. Мышцы таза и тазовой конечности лошади – медиальная поверхность…………………………... 25
25. Скелет лошади – вид сзади слева…………………………………………………………………..…. 26
26. Мышцы тазовой конечности лошади – вид сзади слева………………………………………….…. 27
27. Скелет таза и проксимального отдела тазовой конечности лошади – латеральная поверхность… 28
28. Скелет таза и проксимального отдела тазовой конечности – медиальная поверхность……….…. 29
29. Скелет таза – дорсальная поверхность…………………………………………………………….…. 30
30. Топография придаточных половых желез жеребца……………………………………………….… 31
31. Тазовые органы жеребца in situ – левая сторона………………………………………………….…. 32
32. Тазовые органы кобылы in situ – левая сторона……………………………………………………... 33
33. Мышцы и нервы области таза и бедра лошади с левой стороны – поверхностный слой……...…. 34
34. Левое бедро лошади – поперечные разрезы………………………………………………………….. 35
35. Мышцы, нервы и сосуды области таза и бедра лошади с левой стороны – глубокий слой………. 36
36. Левое бедро лошади – поперечные разрезы………………………………………………….………. 37
37. Мышцы, нервы и сосуды области таза и бедра лошади – медиальная поверхность…………….... 38
38. Скелет конца правой тазовой конечности лошади – медиальная поверхность……………………. 39
39. Мышцы, нервы и сосуды дистального отдела левой тазовой конечности лошади – латеральная
поверхность. Поверхностный слой…………………………………………………………………… 40
40. Левая голень лошади – поперечные разрезы……………………………………………………….... 41
41. Мышцы, нервы и сосуды дистального отдела левой тазовой конечности лошади – латеральная
поверхность. Глубокий слой………………………………………………………………………..…. 42
42. Мышцы, нервы и сосуды дистального отдела правой тазовой конечности лошади – медиальная
поверхность………………………………………………………………………………………….…. 43
43. Скелетотопия артерий дистального отдела тазовой конечности лошади – медиальная
поверхность………………………………………………………………………………………….…. 44
44. Копыто лошади……………………………………………………………………………………...…. 45
45. Грудная конечность лошади – сагиттальный разрез ее конца…………………………………...…..45
часть 3

1. Области тела на голове лошади. + Проекция костей черепа лошади…………………………...……….3
2. Череп новорожденного жеребенка…………………………………………………………..…….……….4
3. Череп лошади. Вид слева……………………………………………………………..…………………….5
4. Череп лошади с левой стороны……………………………………………….……………………………6
5. Сагиттальный разрез черепа лошади. Вид слева……………………….…………………………………7
6. Череп лошади. Вид спереди.…………………………………………………………………………….….8
7. Череп лошади. Вид сзади.…………………………………………………………………………..………8
8. Череп лошади с дорсальной поверхности.…………………………………………………..…………….9
9. Череп лошади с дорсальной поверхности.……………………………………………………...………..10
10. Череп лошади с вентральной поверхности.…………………………………………………..…………..11
11. Череп лошади с вентральной поверхности.………………………………………………...………….…12
12. Челюстной сустав лошади с левой стороны.………………………………………………..…..………..13
13. Мышцы головы лошади с левой стороны.…………………………………………………….…………14
14. Мышцы языка и глотки лошади. Вид слева.………………………………………………….………….15
15. Глубокие мышцы языка и глотки лошади. Вид слева.……………………………………….………….16
16. Поверхностные сосуды и нервы головы лошади. Вид с левой стороны. ………………….………..…17
17. Сосуды и нервы головы лошади. Вид с левой стороны. Средний слой. ………………….……..…….18
18. Глубокие сосуды и нервы головы лошади……………………………………………………...………..20
19. Сагиттальный разрез головы лошади. ……………………………………………………...……………21
20. Сагиттальный разрез головы лошади. Вид на правую половину. …………………..…………………23
21. Мышцы, нервы и сосуды головы лошади – сагиттальный разрез………………..…………………….25
22. Скелетотопия артерий головы лошади. Поверхностный слой. Вид слева………………………….… 26
23. Скелетотопия артерий головы лошади. Глубокий слой сосудов. Вид слева……………………..……27
24. Сагиттальный разрез лицевого черепа лошади. Вид на правую сторону……………………..…….....28
25. Сагиттальный разрез лицевого черепа лошади. Вид слева. …………………………………………....29
26. Мозговой отдел черепа лошади. Вид с левой стороны……………………………………………….…30
27. Мозговой отдел черепа лошади. Скуловая дуга удалена. Вид слева……………………………...……31
28. Сагиттальный разрез мозгового черепа лошади. Вид на правую половину…………………………...33
29. Венозные синусы твердой мозговой оболочки и вены глазницы лошади……………………………..34
30. Сосуды и нервы области глазницы и основания черепа лошади. Вид слева…………………………..35
31. Разрез глаза и глазницы лошади…………………………………………………………………………..37
32. Твердое нёбо лошади……………………………………………………………………………………....38
33. Дно глоточной полости лошади и вход в пищевод……………………………………………………...39
34. Среднее и внутреннее ухо лошади. Полусхема. Вид с правой стороны.…………………………...….40
35. Поперечный разрез головы лошади впереди лицевого гребня. Вид спереди………………………….41
36. Поперечный разрез головы лошади на уровне последнего коренного зуба. Вид спереди…………....42
37. Поперечный разрез головы лошади на уровне глазницы. Вид сзади…………………………………..43
38. Поперечный разрез головы лошади в плоскости сосудистой вырезки. Вид сзади. ………………..…45
39. Поперечный разрез головы лошади в околоушной области. Вид на заднюю поверхность разреза…47
40. Голова лошади с вентральной поверхности после удаления фасций и кожных мышц……………....49
41. Скелетотопия артерий головы лошади. Вид с вентральной поверхности. ……………………………50
42. Мышцы гортани лошади. Вид слева. ………………………….………………………….…………….. 51
43. Подъязычная кость и хрящи гортани лошади. Вид с левой стороны. …………………………………52
44. Ушные мышцы лошади………………………….………………………….…………………………..…53
45. Горизонтальный разрез головы лошади. Вид с дорсальной стороны. ……………………………..….54
46. Дно черепной полости лошади………………………….………………………….……………………..55
47. Головной мозг лошади с дорсальной поверхности………………………….……………………..……56
48. Основание мозга лошади с краниальными нервами и сосудами. ………………………….………..…57
49. Скелет шеи лошади с левой стороны………………………….………………………….………..…….58
50. Поверхностные мышцы шеи лошади с левой стороны………………………….………………...…….59
51. Глубокие мышцы шеи лошади с левой стороны. 1-й слой. ………………………….…………………60
52. Глубокие мышцы шеи лошади. 2-й слой………………………….………………………………..…….61
53. Глубокие мышцы шеи лошади. 3-й слой………………………….…………………………..………….62
54. Выйная связка лошади………………………….………………………….………………………………63
55. Кожные мышцы и нервы шеи лошади. ………………………….……………………………………….64


Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
МагдалинаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:17 | Сообщение # 3
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Quote (Всадник80)
Каудальная часть органов брюшной полости лошади

ты хоть пояснил бы народу что такое каудальная, не все ведь знают. И с остальными терминами тоже как-нибудь полегче.
+ мне кажется кому что надо сами спросят.
И повторюсь - АВТОР ОБЯЗАТЕЛЕН


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
Всадник80Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 4
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Источник. Человек последователь ноэ. Предположительно с з.ф. Автор остался в тени. Думаю к этому вопросу больше не впервывемся. Про термины скажу одно. То кому надо будет тот знает что это значит. А остальным следует начать с чего попроще. Нечего забивать себе мозг информацией которую не можете понять и осмыслить. Мне из этой инфо понадобилось чуть больше половины. Остальное для меня пока не интересно.

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
МагдалинаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:39 | Сообщение # 5
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Quote (Всадник80)
То кому надо будет тот знает что это значит

знаешь, тот кому надо может начинать с нуля.

Quote (Всадник80)
Источник. Человек последователь ноэ

написал учебник по анатомии??????? happy happy happy happy happy Оборжаться!!!!! Может они всем форумом собрались да и накрапали книжонку? Подумаешь, фигня какая - анатомия. Главное - полет фантазии! Я так полагаю, что учебники по физиологии, гистологии и хирургии тоже уже в процессе написания????? happy


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
МагдалинаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:46 | Сообщение # 6
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
А вообще, даже если ее написал человек с ЗФ (что вообще не реально), то человек просто не компетентен. А с чего тогда верить?... Кто-то кинул учебник, а ты повелся...

Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
Всадник80Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:41 | Сообщение # 7
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Источник. Человек последователь ноэ. Предположительно с з.ф. Автор остался в тени

Автор остался в тени
НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ И 2ГО СМЫСЛА НАПИСАНОГО.

знаешь, тот кому надо может начинать с нуля

КОМУ надо тот дествительно начинает с нуля. а апотом уже приходит к более сложному. вот кому надо что по сложнее или по проще сверху есть релиз. выбирай. если ты считаеш что информазия эта просто лажа то оспорь ее. приведи доводы аргументы. не надо предположения тут. как ты просила я выложил из первой части 4страницы и из 2части 2страницы. если ты сможеш узнать кто автор молодец (респект тебе и уважуха) я смотрел в название файла там указано только одно имя ЛАКИ только по английски. но я предполагаю (на90%) что ято просто название учетной записи компьютера с которого был слит жэтот файл.

Кто-то кинул учебник, а ты повелся. меня устраивает графические изображения и детальное описание их я доверяю и высоко ценю человека который мне открыл эту инфо.

п.с если ты считаеш что информазия эта просто лажа то оспорь ее


Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:14 | Сообщение # 8
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Всадник80,
Quote (Всадник80)
Нечего забивать себе мозг информацией которую не можете понять и осмыслить
давай немножко пальцы подзагнем и нос поопустим !!! Магда права на все 200%. Представь ситуацию: приходит школьница Даринка ( Дариш прости ничего личного) на сайт, у ее лошадки, не дай бог конечно, что-то заболело, она решила поискать нужной, как ты говоришь, информации, а тут краниальный, каудальный, и т. д. и т.п., ты хоть сам то понял что написал. Давай каждый будет заниматься своим делом, а то получится как у того гинеколога-через выхлопную трубу двигатель перебрал!!! wink


 
МагдалинаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:26 | Сообщение # 9
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Quote (Всадник80)
НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ И 2ГО СМЫСЛА НАПИСАНОГО.

где это второй смысл? Простите?... Не надо вам, молодой человек самому пытаться смотреть между строк и искать подсмылсы. Все равно ведь не получается.

Quote (Всадник80)
информазия эта просто лажа то оспорь ее

ага, по содержанию сейчас оспорю... Трижды happy

Quote (Всадник80)
я доверяю и высоко ценю человека который мне открыл эту инфо.

а закончить следовало бы так: и премного благодарен ВСЕМ авторам учебников, которые я когда-либо брал в руки.
А от себя добавлю: "Заставь дурака Богу молиться..."

Quote (Всадник80)
Автор остался в тени

Включай мозги! Пора бы! Если бы на ЗФ был человек, который пишет учебники по анатомии, они бы не сотрудничали с Зеленевским. Я знаю всех, поименно и лично, кто проводил все препарации для Нага. Если у них такой гений доморощенный был бы, то Наг его бы и привлек. Вот здесь подсмысл надо было искать. Здесь!

Quote (Renata)
как у того гинеколога-через выхлопную трубу двигатель перебрал

что это такое? ну ка расскажи biggrin К анатомии никакого отношения, но уж очень интересно biggrin


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Магдалина, Да это анекдот happy happy Сломалась машина у мужика, а он гинеколог, ну и устранил поломку, через выхлопуху движок перебрал smile
Всадник80, из-за своего упрямства опять тему захламили мягко говоря angry


 
Всадник80Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Это не упрямство. Если дарина и была бы такая ситуация (не дай бог) она бы не стала (а я не сомневаюсь в ее здравомыслие) смотреть анатомию. Или книги по лечения она бы поговорила бы с человеком которому доверяет в ветеринарии. Тему грязную сделали мы вместе а не я один. А все из за тупой неприязни к з.ф и нагу. Я написал что предположительна информацию с з.ф . Это раз. 2я не писал что эту инфо сделал (составил) наг или одни из его последователей. И 3. Если хочеш оспорить факты в студию а не доводы что я вот думаю или вот есть один человек на свете который мог бы правильно сделать анатомия. Короче. . . . . Факты. И хватит спорить

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:53 | Сообщение # 12
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Всадник80, Создай свой сайт и на нем указывай что кому делать и как, а лучше делай все сам и тогда у тебя не будет никаких притензий ни к кому... angry

 
МагдалинаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:56 | Сообщение # 13
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Всадник80, ёпт...
Ты вобще читаешь что пишешь?
Quote (Всадник80)
Я написал что предположительна информацию с з.ф

Quote (Всадник80)
2я не писал что эту инфо сделал (составил) наг или одни из его последователей

а до этого писал:
Quote (Всадник80)
Источник. Человек последователь ноэ. Предположительно с з.ф. Автор остался в тени

Quote (Всадник80)
Если хочеш оспорить факты в студию а не доводы

Оспорить то я не хочу. Тебе изначально написала, что 1-АВТОРА УКАЗЫВАТЬ НАДО, не хрен плагиатом заниматься и не пойми чем. 2-человек с зф не мог написать учебник по анатомии. И тут ни при чем всяческая неприязнь, просто констатация факта. И перечитай эти нескольно предложений пару раз, ну чтобы осмыслить.

Quote (Всадник80)
Если хочеш оспорить факты в студию а не доводы что я вот думаю или вот есть один человек на свете который мог бы правильно сделать анатомия

вторую часть предложения не поняла вообще. Наверное, запятые ставить надо и слова склонять почаще.


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
МагдалинаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:58 | Сообщение # 14
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Renata, анекдот супер!!!! happy
А Всадник просто считает, что он прав. И бьется головой в стенку, бьется... не думая, что рядом дверь...


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
Всадник80Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:03 | Сообщение # 15
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Хорошо переведу. Источник . Последователь ноэ(он дал мне эту инфо а не написал) предположительно с з.Ф (информация лежит скорей всего на з.Ф. ) автор остался в тени (имя автора узнать не получилось) все это я тебе в аси писал не однократно.

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:05 | Сообщение # 16
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Магдалина, от скромности он не умрет, и это факт, только не возможно быть гением во всем на свете, а если не имеешь отношения к ветеринарии, то ненадо чтото навяливать, занимайся своим делом....

 
МагдалинаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:13 | Сообщение # 17
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Renata, меня поражает как люди считают, что прям ничего сложного в ветеринарии нет. Ну да, а мы там 5 лет дурака валяем, так от нечего делать. Все быстренько за несколько месяцев выучим, а остальное время развлекаемся там. Мне вон в контакте постоянно пишут с просьбой сделать их питомцам всяческии ОПЕРАЦИИ (ну кастрации, подрезание голосовых связок). Ну не сошли ли с ума? А еще больше мне нравится когда советы начинают давать... Ну е-мое! Ну куда ж лезешь то? чего нос суешь не свое дело?! Вообще вымораживает...

Всадник80, а чтобы не надо было переводить изначально пиши грамотно.
Ну те 2 пункта все равно в силе.


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
Всадник80Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:16 | Сообщение # 18
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Рената Хорош драматизировать. Если у тебя есть возможность положить сюда такого рода инфо ложи. Если считаеш что инфо лажа. Стери все 3темы . Мне все равно . У меня эта инфо есть . Она мне не нужна. Она возможно могла бы пригодиться на сайте .

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:22 | Сообщение # 19
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Всадник80, не смеши меня, во-первых не стери, а сотри!
во-вторых я ничего никогда не стирала и стирать не собираюсь, в отличае от тебя, это просто неуважение к другим, пока ты не был модером был проще, а в-третьих оглавление никому еще пользы не приносило, ну в том смысле, что знаний из оглавления не подчерпнешь happy


 
DarinKaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:47 | Сообщение # 20
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
Renata,
Quote (Renata)
а то получится как у того гинеколога-через выхлопную трубу двигатель перебрал!!!

happy happy happy happy

Ренатик, чё там..я и так учусь ещё всему! biggrin


Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
Всадник80Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:47 | Сообщение # 21
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Renata,
ой как сложно с вами . оглпвление это релиз того что могу выложить . есть еще 2 темы в которых я выкладываю только материал. 1часть и 2часть. чтобы проще было получать и просматривать инфо.


Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
kathrineДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:57 | Сообщение # 22
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
нет, ну опять пересраться умудрились! народ, девченочки веты,если считаете что есть ошибки и неточности-указывайте на них. ведь искаженная анатомия не единичный случай. пусть это сомнительное место будет подробно разобрано тут же. и -прошу вас-не надо собачиться. нет причины. общее дело, общая тема. это необходимо всем знать и понимать. давайте так-не ругаться а разбирать по пунктам. ок?

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
Всадник80Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:28 | Сообщение # 23
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
Светлая мысль. Давно бы уже объездинилися.

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
RenataДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Да не кто не против нормальных отношений, ключевое слово нормальных, то есть дружных, а не взгляда с высока, посмотрите на меня,кто я, чего я добился......

 
Всадник80Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:23 | Сообщение # 25
Мезогиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 2
Статус: ускакал
А я не утверждал что я великий ветеринар. Просто у меня есть инфо которую крайне сложно достать. И это не только справочник анатомии. И мне хотелось поделиться ей. А тут сразу давай хаить.

Месть должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие бога, но наделяя вечностью месть, мы увековечиваем зло
 
Форум FreeHorse » Ветеринария и анатомия лошадей » Анатомия лошади » Анатомия по заказу (пишите номер страницы и часть 1 ,2, или 3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: