Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Онлайн игра "Лошади"
Карфаген
Коняка
Веселое подворье

Мини-чат

200

Наш опрос

Что вы используете при работе с лошадью?
Всего ответов: 47

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 17 » игрушки...
игрушки...
11:37
В октябре 2008 года компания Atari анонсировала выпуск компьютерной и видео-игры My Horse and Me 2, продолжения популярной игры, вышедшей в 2007 году. My Horse and Me 2 – единственная игра, выпущенная по лицензии Международной федерации конного спорта (FEI). В Европе с 31 октября игру можно приобрести в версиях для Wii и Xbox® 360, а с 14 ноября – в версиях для PlayStation®2, Nintendo DS™ и PC.

«Эксклюзивная лицензия от FEI, главной международной конноспортивной организации, гарантирует высокое качества игры. My Horse and Me 2 предлагает игрокам в полной мере насладиться конным спортом, общением с животными, которых они любят, и почувствовать захватывающую атмосферу международных соревнований». – рассказал Сирил Войрон, менеджер компании Atari. «My Horse and Me 2» - великолепный подарок для всех, кто увлекается лошадьми и конным спортом.

My Horse and Me 2 позволяет вам попрактиковаться в уходе за лошадьми с помощью специальных мини-игр. Позаботьтесь о своей лошади, не забывайте чистить, кормить и приглашать ветеринара на плановый осмотр. Готовьте вашу лошадь к соревнованиям в конкуре, выездке или троеборье. Призы на международных стартах станут наградой за правильную подготовку и уход за вашей лошадью. По мере продвижения в игре, вы встретите друзей, которые помогут вам заработать золотые медали на официальных и эксклюзивных турнирах FEI на самых живописных и престижных конных аренах мира. При разработке кинематики движения, окружающих пейзажей и правил соревнований, создатели игры проводили многочисленные и интенсивные консультации с FEI.

Игра My Horse and Me 2 включает в себя широкие возможности по настройке личных установок для лошади и спортсмена, включая внешнее окружение и конноспортивное снаряжение. Новое меню дает возможность всаднику свободно перемещаться между различными площадками, и проводить свою лошадь через различные мини-игры и соревновательные условия. Также предусмотрена возможность многопользовательской игры с друзьями в версиях для Wii, PC, Xbox 360 и PlayStation 2.

Демо-версия игры My Horse and Me 2 для PC доступна на официальном веб-сайте www.atari.com/myhorseandme. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте Международной федерации конного спорта www.fei.org.

Выпущенная компанией Atari и разработанная компаниями Tate Interactive для PC, Wii, Xbox 360 и PS2 и Mistic для Nintento DS, игра My Horse and Me 2 продается в специализированных магазинах электроники во всех странах Западной Европы.

--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленные данные: MY HORSE AND ME 2 LAUNCH EU - rus.pdf (application/pdf, 182K)
Скачать Удалить

Просмотров: 1534 | Добавил: Кира | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Pony  
0
Графику бы как в первой части и одежду тоже)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]