Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 01
Кубок Префекта ВАО по конкуру среди пони-клубов

22 ноября в КСК Измайлово прошел Кубок Префекта ВАО по конкуру среди пони-клубов. Соревнования были разбиты на несколько зачетов: для детей младшей (7-11 лет) и старшей (11-13 лет) возрастной группы, а также для спортсменов на пони высотой в холке 121-130 см и 131-150 см. Для каждой из этих категорий препятствия увеличивались на 10 см. На турнир приехали спортсмены не только из Москы и Московской области, но и из Санкт-Петербурга.

Маршрут с высотой препятствий до 95 см выиграл Андрей Гоголь на пони Сильверадо. За Андрея «болела» вся семья, в том числе и папа – Николай Гоголь, владелец подмосковного КСК «Отрада». Конкур с высотой препятствий до 85 см выиграла Дарья Фомина на Пломбире (детский парк ФИЛИ). В младшей группе первой стала Настя Погонова на Огоньке (пони-клуб Московского Зоопарка), а в старшей – Анна Шитова на Герое (КСК Измайлово).