[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кира, Тень, Renata  
Форум FreeHorse » Сайт и форум » Доступ на форум » Анкеты для доступа (Отписаться всем обязательно!!!)
Анкеты для доступа
ТеньДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: ускакал
Для того что бы иметь возможность писать во всех темах форума и видеть его закрытую часть просьба отписаться сдесь.

1.Имя, возраст
2.Место жительства
3.Давно ли вы занимаетесь с лошадьми
4.Есть ли своя лошадь?(если да то расскажите о ней)...желательно фото
5.Основной род занятий (выездка, конкур и тд)
6.Как вы нашли наш сайт?

НАПОМИНАЮ:
если человек уже переведен в группу Проверенные, все вопросы к нему в Тему №1!


Это не дура - это лошадь!
 
ТамерланкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:51 | Сообщение # 101
Эогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: ускакал
всем спасибо за такой теплый прием!=)
прошу прощения, что не отвечала - к конику ездила.
Значится так, отвечаю на вопросы=))
1. как я понимаю, что он хочет прыгать... ну, для начала...на свободе: видим препятствие, включаем третью передачу, встаем на круг и сигаем. то есть - круг - прыжок, прыжок, прыжок, перемена напрявления, прыжок, прыжок, прыжок=)) пока не уберешь препятствие - будет прыгать. первый раз поставили низенькую кавалеттинку...когда он въехал, что это можно прыгать...через 20 минут карьера...нифига не тренированная лошадь (это в самом начале его пребывания у нас)... весь оптекая потом, ноздри широченные, глазищи из орбит, уши торчком=)) еле - еле угомонили=)))
недавно ставили шпрингартен... конь был такой счастливый, вспомнил, что араб, показал себя во всей красе=))
под верхом то же самое - ну чувствую, что ему в кайф=) главное - не мешать, а то у нас такой бурный темперамент, очень легко сбить это желание, если сделать что-то не так.
2. до попадания к нам он больше шести лет стоял жеребцом-производителем в Каннельярви. там его выпускали из денника только для того, чтобы покрыть кобыл. при этом никто не почесался сделать ему документы...в итоге все его дети и он сам - без племенных документов, т.к. когда мы два года назад начали искать его мать (даже в краснодаре искали), выяснилось, что его мать Топография пала за полгода до этого в Генетике. короче, его прежние хозяева вовсе не чесались в его содержании...
3. насчет кордео. сажусь и езжу=) он расслабляется на кордео здорово, гораздо больше ко мне прислушивается. он, как я уже говорила, вообще интуинтивно управляется=) правда, в самом начале на кордео трудновато - у слишком силен ажиотаж=) но так без проблем.
4. с фотками проблемы - как их сюда выкладывать. попробую прикрепить=)
5. прыжки - это естественное постепенно очень полезное растяжение и разработка мышц спины, координации, умения "считать" и т.п. тем более на свободе. у него было небольшое воспаление мышц спины (новое седло было и арендатор не досмотрела), а против этого недуга - прыжки практически панацея. главное, не переборщить. начинаем с клавишей и маленькой высоты. и постепенно растем=)
воть=)

Добавлено (08.06.2008, 15:17)
---------------------------------------------

Добавлено (08.06.2008, 15:19)
---------------------------------------------

Добавлено (08.06.2008, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлено (08.06.2008, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (08.06.2008, 15:23)
---------------------------------------------
фото под седлом попозже выложить могу=)

Добавлено (08.06.2008, 15:25)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1665918.jpg (34.0 Kb)
 
VanillaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:51 | Сообщение # 102
Орогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 221
Репутация: 9
Статус: ускакал
Quote (Кира)
Vanilla, есть и те, кот. согласны в чем то с Невзоровым, но не фанатеют от него... И потом думаю Невзоров не агетирует всех поджигать конюшни покатушек, снимать узды с лошадей на улице и т.д. ...

Конечно есть такие)) Я, в принципе, тебе пример дала похожего человека. Никто и не спорит. Но в чем-то согласные и последователи - это две большие разницы. Насчет поджигания конюшень... Знаешь, хрен его разберет. На мой взгляд агитирует. Только несколько завуалировано. По крайней мере по тв это выглядит завуалировано. А что он людям на прямую говорит, мало кто знает.

Quote (Кира)
А она всех под одну гребенку метет.

Не надо говорить о человеке в третьем лице, если он также участвует в беседе. Прости за нравоучение. Но это детский сад. Он сказал, она сказала... Не надо так, пожалуйста... Только не обижайся, Кирочка))

Добавлено (15.06.2008, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Кира)
Konnik20, Мне кажется было написано отвечать РАЗВЕРНУТО!!! Катя, это все?!

Ну ладно уж, тебе, Кирочка)) У нас же здесь все-таки не ПЛ))) Не будь уж такой строгой))) Если честно, не будь у меня желания, я бы еще более сжато ответила, нежели чем Konnik20))) Просто мне самой захотелось как-то развернуть ответ))) У меня графомания))))))))))))


Говори что думаешь и думай, что говоришь...
 
NepokornayaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:51 | Сообщение # 103
Эогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: ускакал
Кира, Ты не много на себя берешь?Просто,ты единственная здесь,кто меня напрягает.Говорю от чистого сердца,так же как и на ПЛ.Слишком много вопросов,и беседы как то не получается....лишь "опкидывание" фразами
ПС:Не нужно показывать свою невоспитанность,говоря обо мне в третьем лице.На личности мы с тобой еще не переходили!А что касается моего,как ты говоришь,игнорирования,я не могу целыми днями сидеть за компьютером и ждать твоих вопросов!

Добавлено (15.06.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Vanilla, согласна насчет последователей))))Мне кажется,даже "название" говорит само за себя.
kathrine, Ну,как?Не искала еще?

 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 104
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
miteriya, так
Quote (miteriya)
в деревне ездила 6 лет,
на ком? как? и вообще. как к лошадкам пришла?




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
miteriyaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 105
Орогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: ускакал
эмм... жила летом в деревне.. у дедушки был жеребец... вороной...красивый такой..Галопом звали... дедушка его очень любил и почти не ездил на нем...я не понимала:"зачем тогда держит..." восхищалась этим прекрасным существом... спустя несколько лет дедушке пришлось отдать его...помню как он плакал когда увидел его в упряжи... терь я его понимаю... у меня похожая ситуяция... опять же в деревне живу летом.. дядя мой пастух.. у него соответственно лошадь.. жеребец, на котором я ездила 6 лет, каждое лето... но в прошлом году он заболел, проблемы с задней левой ногой... дяде пришлось его отдать и взять себе другого... недавно я узнала что над Ландышем издеваются... гоняют, бьют, рот весь говорят порвали... да и плюс лечить никто не собирается...((( моя мечта вытащить его из этого ужаса и вылечить его, больно смотреть просто как моего друга убивають, медленно..жестоко...

нету дома, нету флага...
 
kathrineДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 106
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Nepokornaya, -еще тогда нашла и в избранное засунула smile
Nepokornaya, Кира,-вот я вас сейчас веником чтоб не ссорились!!!! ухх! nono
Vanilla,-и в личке не надо!
НАРОД,МЫ ТУТ-СЕМЬЯ ЛОШАДНИКОВ..КОНЕЧНО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ БЫВАЮТ НЕБОЛЬШИЕ ПЕРЕПЕТИИ,НО-ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ ФОРУМ ГДЕ И НЕВЗОРОВЦЫ И АНТИНЕВЗОРОВЦЫ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА А НЕ ДЛЯ РУГАНИ! ГДЕ НЕ БУДЕТ ОБЯЗАЛОВА КАК НА ПЛ! НУ,СМОЖЕМ????
Кирочка, правда, не надо быть такой категоричной-человек если захочет сам все расскажет-просто представь: ты пришла на новый форум,никого не знаешь-а на тебя наседают-выкладывай все о себе.. но зачем? если понравится форум человек сам поделится с его обитателями всей информацией. без принуждения wink


если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
НастюнчикДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 107
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
С лошадками я всего год, планы на будущее-найти себе хорошее КСК, хочу серьезно заниматься...

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
Konnik20Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 108
Орогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: ускакал
Извините, но мне сочененей в школе хватает smile
Итак:
1Лошадей я люблю с самого раннего детства, захотелось быть поближе, вот и пришла в конный клуб
2 Своей глупостью, часто говорит полный бред,уж слишком навязчивый со своими учениями
3Обыкновенно нас тренеруют, иногда ездим и прыгаем без седла для лучшей посадки... Недоуздок скорее общая инициатива
4 Читай мою подпись
5 Занятия 2 раза в неделю, иногда прихожу просто так
6Конечно есть: кобыла Тайна и пони Абрикос, я б с удовольствием, но я сижу в инет кафе и это проблематично, как только смогу так сразу вывешу
7Замечательно!
Надеюсь это все вопросы:)



Хорошему всаднику- шенкель и повод, плохому-хлыст и шпоры...
 
miteriyaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 109
Орогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: ускакал
надеюсь на омошь ближних) а общаться и ухаживать-эт всегда пожалуйста...

нету дома, нету флага...
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 110
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
evil Vanilla, все возможно, может и агитирует. Но как то думаю это не разумно все, да и зачем ему?!
Quote (Vanilla)
о человеке в третьем лице
Nepokornaya, я не в коем разе не хотела никого обижать , просто так получилось. Больше не буду раз это задевает, просто не подумала, сорри))))




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 111
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
miteriya, а именно кого? ты вообще где учишься?(работаешь?)
Есть ли поля, левада?
умеешь ли ты н-р расчищать копыта?




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 112
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Quote (Vanilla)
У нас же здесь все-таки не ПЛ

Это и понятно, просто когда человек отвечает развернуто, сразу ясно что за фрукт, как мыслит и вообще что понимает во многих спорных вопросах, а когда 2слова вот и думаешь, гадаешь(((




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 113
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
miteriya, затем, нужно постоянное общение, денник. и т.д., Ты ему это обеспечишь?



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
ТеньДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:52 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: ускакал
Quote (Настюнчик)
С лошадками я всего год, планы на будущее-найти себе хорошее КСК, хочу серьезно заниматься...

Конкретно чем?


Это не дура - это лошадь!
 
НастюнчикДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 115
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
мне по душе конкур...

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 116
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
miteriya, Ты так говоришь, будто завтра хочешь купить коня)) т.е. эт только в будущем. в планах?))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 117
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Настюнчик, а что ты тогда думаешь по поводу железа?



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 118
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Konnik20, не надейся))) не все)))))))
Quote (Konnik20)
говорит полный бред
Например?
Quote (Konnik20)
Недоуздок скорее общая инициатива

общая, т.е. скорей всего тренеров, сами к этому пришли и всех своих подопечных к этому приучают. Молодцы ниче не сказать)))
Quote (Konnik20)
плохому-хлыст и шпоры...
ну при правильном использовании шпоры никак вреда не причинят. А хлыст -продолжение руки всадника(ну эт в идеале конешно, в основном в наших конюшнях все по другому((.
А абрикос какой масти?))))




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
НастюнчикДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 119
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
думаю что железо для лошади это зло, причем любое, но зло в некоторых случаях неизбежное... cry

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
NepokornayaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 120
Эогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: ускакал
Quote
я не в коем разе не хотела никого обижать , просто так получилось. Больше не буду раз это задевает, просто не подумала, сорри))))

Кира, Ок!
Quote
Люди, почему интересно если мне интересно узнать про человека побольше я не могу спрашивать?! Этот раздел именно для этого!!!

Спрашивать,конечно можешь!Просто невсегда есть возможность сразу ответить,это следует учесть))
ПС:подразобрались вроде)))Пока есть время,может,какие фотки выложу.
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 121
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Настюнчик, а как ты хочешь заниматься с лошадью?



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
НастюнчикДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:53 | Сообщение # 122
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
sad я низнаю, у меня еще мало опыта...

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
МагдалинаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:54 | Сообщение # 123
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
1. Мария, 19лет
2. Норильск, сейчас учусь в Питере, часто бываю в Самаре...
3. Хм... Если учесть, что в Норильске лошадей совсем нет, но я каждое лето буквально живу на конюшнях. "Стаж" можно считать из года по 3-5 месяцев... Не,для меня это трудно... математика - не мое
4. Длинная история. До некоторых событий я считала, что есть, сейчас не знаю.
5. А я посередине. Хотя до тех самых некоторых событий я была невзоровцем.
6. Не долго шла. Занималась с 2003 года в Альтернативе (думаю многие знают),в Самаре тесно общалась с некоторыми девушками из Эквитерры, а потом в Питере уже был Тулпар. И как-то все знакомые были невзоровцы...
7. -
8. без железа:)
9. Как.. Скажу только одно - я б с его деньгами Эквихелп такой красивой организацией бы сделала! О каком спасении лошадей может идти речь если он ничего реально не делает?
10. Мне нравится методика. Но мне не нужны элементы. Да, красиво, эффектно - но зачем? Что-то простейшее - гимнастика, вот это за милую душу.
11. Никак не отношусь. Пока меня не задевают, я тоже никого не трогаю. Хотя, нет - вру. Бывает, что несет, но не очень часто. Я довольно-таки дружелюбная.

Еще хочу добавить - в самом начале меня пригласила Даринка, потом kathrine и вчера Vanilla. Вот наконец-то время нашла зарегиться...


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:54 | Сообщение # 124
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Настюнчик, ну у тебя есть предпочтения? н-р конкур, выездка, троеборье, или просто любительская ВЕ или вообще занятия только на земле с лошадью...?



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:54 | Сообщение # 125
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, приветик!)))Готовься! Щас с пристрастием тебя пытать буду))))))
Quote (Магдалина)
До некоторых событий я считала, что есть, сейчас не знаю.

что за события? Как тебе в Альтернативе? В Тулпаре? Все выкладывай!))))))))))Оч интересно!
Quote (Магдалина)
Мне нравится методика. Но мне не нужны элементы. Да, красиво, эффектно - но зачем? Что-то простейшее - гимнастика, вот это за милую душу.

applause




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
Форум FreeHorse » Сайт и форум » Доступ на форум » Анкеты для доступа (Отписаться всем обязательно!!!)
Поиск: