[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кира, DarinKa  
Форум FreeHorse » Лошадиный мир » Лошадиный мир » Конная милиция (все против... а есть ли за?!)
Конная милиция
КираДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:55 | Сообщение # 1
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
итак, как вы все заметили нашла я себе конюшенку))) и люди приветливые, и кони халеные. но есть один боооошой минус: в этой школе конная милиция, как мне объяснили, они берут лошадей типо аренды, на определенный срок и тусят в городе... причем лошадей портят прилично... вот коник, про которого я у вас всех спрашивала что делать : побывал этот коник под весом тупово и наглого командира , который слава Богу уволился. последствия такого знакомства очевидны: конь не воспринимает ни шенкелей ни повода, работать ему не охото, ничего не надо. как мне рассказали этот живодер его бил ни за что ни про что... стоило коню лишь головой мотнуть....
мир конешно не без бодрых людей, девченка его взяла, начала заниматься, как я и предполагала- на доверие и т.д. и т.п., конь начал " оттаивать" отходить, стал покладистее, чувствовать начал руку и т.д., но конешно же наши менты разьве думают о лошади, стоило один раз такому ментику на нем выехать в город- и усе!!!! весь труд двухмесячный этой девушки пошел на смарку((((((( и она прекратила с ним заниматься..... и после этогог думаешь.. ну какого хрена, наши все слизывают с запада, если на западе все савершенно по другому, и лошади специальные и всадники подготовленные....




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:05 | Сообщение # 2
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Конная милиция.... Это жесть. То, что я видела это было просто ужаснейше. Люди, которые могут седло одеть задом наперед. Я бы никогда не согласилась пускать ментов на свою конюшню.
Вот у нас клуб был когда-то КЮДМ - Клуб Юных Друзей МИлиции. Они верхом патрулировали Сокольники, им выдавали форму, рации. Но дальше парка они никуда не уходили, на лошадях не гоняли, да и вообще лошадей берегли. Они еще служебным собаководством занимались. В общем, совсем другое дело.

Quote (Кира)
наши все слизывают с запада

все слизывают, но не в этом случае. КМ у нас тоже всегда была, кроме времен СССР. Да и то я не уверена, что ее тогда не было


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:11 | Сообщение # 3
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
дык посмешище блин!!!! заниматься и заниматбся надо!!! ласкойЮ, добром! а эти гопники блин, так на рожу посмотришь. никогда не скажешь что мент, гопота симпотней... злые, как собаки(((((((( только и научились что лошадей дубасить! angry



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:15 | Сообщение # 4
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Кира, в том то и беда, что берут туда отнюдь не лошадников. Хотя, среди ментов есть и люди, которые увлекаются лошдьми, но вообще не понятно... Жаль лошадей.
А дубасить лошадь - для них это как самоутверждение. Ну что ты! Такой крутой!


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:24 | Сообщение # 5
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, брррррррр моя воля- ну если косишь за западом, то соизволь лошадь не калечить!!!!!!! angry



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:33 | Сообщение # 6
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
сколько с ментаврами сталкивалась-всюду очень очесточенные они. обстановочка напряженная внутриконюшенская и текучка кадровая большая. многие просто не выдерживают там и, уходя, те кто может выкупает своих любимцев.

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:42 | Сообщение # 7
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, эээээх,Жень, блииин((((((( тут видно ваще никому ничего не нужно(((((((



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
ТеньДата: Среда, 11.02.2009, 09:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: ускакал
кстати, насчет конной милиции...
у нас в городе должны были появится 4 лошади для КМ, вроде как из Казани
сначала даже на нашу конюшню двоих ставить хотели, но в последний момент передумали почему то...
но в городе КМ я что то не наблюдала..


Это не дура - это лошадь!
 
RenataДата: Четверг, 12.02.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Ой девчонки, как вы правы!!! Вот у меня случай был, еще во времена учебы, лет 7 назад. Поехали мы группой на экскурсию в Москву-столицу нашу. идем около красной площади, и вдруг откуда нивозмись подезжает коневоз и из него выходят коники и водружаются на них мусора и среди них бабища! angry в то время они только начали появляться и были в диковинку и я решила сфоткать эту самую бабищу, точнее не ее, а их пару! Представьте картина: она сидит толи подпругу подтягивает, толи стремя регулирует и вдруг вспышка фотика-это же очень страшно, конь чуть-чуть шелохнулся, у нее полный памперс и как забасит" кто разрешал фотографировать?" ХАМЛОООООООО!!!!!!! я не удержалась" а че это экспонат Третьяковки, таблички нет- значит можно", а в тот момент когда она кричала досталось рту коня!!!!!!!!!! повторюсьХАМ-ЛО!!! как их потом не встречали, дак все с сигаретами в зубах, так не красиво!!! правда-на западе такого не встретишь!!!!!!!!!!!

 
ShkodaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:13 | Сообщение # 10
современная лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1420
Репутация: 11
Статус: ускакал
Quote (Renata)
у нее полный памперс

Quote (Renata)
экспонат Третьяковки,

happy жжешь мать!
Quote (Renata)
все с сигаретами в зубах,
вот! а с них приме брать должны!


 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 06:03 | Сообщение # 11
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Renata, ужас какой(((( ну сейчас в Москве то поумнее люди, на ганноверах как мне рассказывали))) да и лошадей специально готовят и все такое))) а у нас(((((( им на лошадей вообще срать(((( едет как в колхозе, и долбит, долбит((((((( фуууууу angry



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
RenataДата: Пятница, 13.02.2009, 12:06 | Сообщение # 12
Мерикгиппус
Группа: Модераторы
Сообщений: 958
Репутация: 13
Статус: ускакал
Кира, да и тогда гановер был, я выложу фотку, только с аналоговой, перфоткаю, забыла кабель от фотика у мамы, через неделькуобязательно выложу, а менты они и есть менты, среди них очень мало человекоподобных особей, не говорю уж про гаишников, вобще твари...... angry

 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 17:53 | Сообщение # 13
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
седня я была в шоке,...... короче, поехали двое ребят заниматься ВЕ я типо за тренера, они меня попросили их помучать wink короч, у девченки что то коба не шла... она слезла, говорит, у кобы настроения нет, пойду я ее домой поставлю( семейная или почти пара конюхов на этой конюшне)))) вот... я и она смотрим, а у кобы ранка на плече, и из нее прям кровь на снег капает... я в ужасе, давай говорю, веди домой, ранку обработай.... приходит МЕНТЯРА сцуко, садиться на кобу( у нас с девочкой шары на лоб полезли) и давай на ней гонять......сука бля... одним словом..... cry ну как так можно, причем не как нормальные люди, а как в колхозе... повод за килооометр, шенкель по бокам.... подумала я и решила... вот тока освоюсь, цапаться думаю с ними будем(((( ну как так можно с лошадьми то поступать?! cry
а еще прикол, я Кроху когда работаю, он долго до этого стоял, потеет он оооч быстро, после треньки я на него попонку одеваю... дык ментяры нам на 8 голов только 2 оставили!!!!!!! причем говорят, что мы попоны у вас арендуем, и типо нам брать их нельзя!!!! уёбки блин!!!! они нихера кроме уродывания лошадей не делают, а еще и наши школьные вещи гробастают!!!!!! angry




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Пятница, 13.02.2009, 18:22 | Сообщение # 14
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Кира, так, бегом в кони-пони за попонами! там по 980 р есть! только доставка дорогая, так что через своих надо передавать.

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
МагдалинаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:31 | Сообщение # 15
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Quote (Кира)
приходит МЕНТЯРА сцуко, садиться на кобу

а кто ему дал? так они свободно берут любых лошадей?


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:32 | Сообщение # 16
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, ага, ты про магазин питерский хорза слышала?! там вот девченки наши хотят заказывать, я решила тооож взять))))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:36 | Сообщение # 17
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, ага! свободно тех, к которым прикреплены! все девченки на конюшне уже слезы льют! портят на глазах лошадей!!!!! cry а директорам пох cry angry



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Пятница, 13.02.2009, 18:36 | Сообщение # 18
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Кира, http://www.koni-poni.ru/main/sales.html -4-я снизу.

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:37 | Сообщение # 19
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, почему фу?! ты там что то брала?!
щас пойду- погляжу)))))




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:37 | Сообщение # 20
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
ага, спасибо)))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:39 | Сообщение # 21
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
а что значит размер по низу?!



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Пятница, 13.02.2009, 18:39 | Сообщение # 22
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Кира, фу потому что там дороже! бери где говорят! )))))))))))

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Пятница, 13.02.2009, 18:41 | Сообщение # 23
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, ага! я возьму... а кто у нас из москвы то?! а?!))))) может пересылкой дешевше выйдет?! или лучше так, через инет?



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Пятница, 13.02.2009, 19:12 | Сообщение # 24
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Кира, Настюшка наша москвичка ))))) ей переслать деньгу чтоб купила и почтой послала-дешевле будет.

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
KatrinaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:16 | Сообщение # 25
современная лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 11
Статус: ускакал
Вот как ни странно, но в питере я КМ не видела.. А то что вы говорите на Западе... там тоже не все так гладко как кажется... нам ведь только красивую картинку и парады показывают.. напимер в Париже, под Эйфелевой башней, на лошадях такое скоборьес, простите. то что на лошадь наплевать факт... конечно там они все более ухоженые, чем в нашей стране, конечно подготовка немного другая, но факт остается фактом, лошади страдают одинакого..=(

Когда умрет последний конь - мир рухнет, ибо лучшие люди -это кони.

...Каждый человек есть вселенная, которая с ним родилась и с ним умирает; под каждым надгробным камнем погребена целая всемирная история.
Г. Гейне

 
Форум FreeHorse » Лошадиный мир » Лошадиный мир » Конная милиция (все против... а есть ли за?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: