[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кира, DarinKa  
Форум FreeHorse » Творчество » Литература » Бред сивой кобылы (рассказываем истории произошедшие с нами и нашими кониками)
Бред сивой кобылы
МагдалинаДата: Среда, 18.06.2008, 01:55 | Сообщение # 1
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Внимание! Внимание! Народ я просто уверена,что у вас полно всяческих баек, а теперь не ленимся! Пальчики на клавиатуры положили и отрабатываем быстроту печатания, а заодно приносим в этот мир прекрасное и веселое!

Давайте рассказывать истории, которые непосредственно произошли с нами или в нашем присутствии. Истории веселые, грустные, поучительные. Но лучше, конечно, веселые

чтоб все реагировали только вот так - happy

Добавлено (18.06.2008, 01:55)
---------------------------------------------
итак, я первая smile Ловите!

На конюшне я была одна.... Настроения не было абсолютно и вот я такая печальная выхожу в леваду, а там гуляют Гоблин и Лира. Сажусь на тумбочку. Настроение - 0, вообще ниже плинтуса. Не спеша подходит ко мне Гоблин, пытается почесать об меня морду. Я конечно его отталкиваю - мне не до заигрываний. Сажусь опять поудобней. Он просовывает свою наглую морду мне под руку, я убираю руку. Конь в замешательстве сует морду мне в лицо "мол чего случилось?". Отталкиваю. Какое то время Гоблин просто стоит рядом и явно над чем-то размышляет. А потом, можете мне не верить, но надо было видеть лицо коня, его осенила идея. По нему видно было, что это должно сработать точно!
А тут некоторое отступление... Гоша долго не мог понять - на черта ему надо тянуть ножку? Но т.к. его все оч усердно хвалили за каждый удавшийся раз, то конь уяснил следующее - он ножку протягивает, а вокруг все безмерно радуются и угощают вкусняшками....
Ну и вот значит, осенила коня идея... А вообще он мальчик такой ответственный - если делает, то делает. Вот только заставить его трудно что-либо сделать.... Отвлекаюсь. Ну, значит, конь каааааак дал мне ножку! По коленке! Я сначала подскочила, сразу от боли упала и так и осталась лежать минут на десять, ждала пока боль уймется. А коник вокруг ходил мордой тыкался, удивлялся почему я не радуюсь....

Девчонки! шокотерапия помогает! Я до сих пор не могу вспомнить из-за чего я так тогда расстроилась....


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон


Сообщение отредактировал Магдалина - Среда, 18.06.2008, 01:39
 
DarinKaДата: Среда, 18.06.2008, 15:16 | Сообщение # 2
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
happy
Прикольненько!
А вот помню в Сыкте..мм..в Сыктывкаре..на конюшне конь был. Тоже такой весёлый, приколист. Стянет с тебя шапку, ты такая офигевшая поворачиваешься к нему, а он ткуое лицо делает, мол "я то чё!? Ты чё то попутала!? Я ничего вообще...!!". Потом одеваешь шапку, стоишь, он опяь её стянет. Поорачиваешься..и он..стаким же лицом smile Типа я не виноват! smile


Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
kathrineДата: Среда, 18.06.2008, 16:18 | Сообщение # 3
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
да уж...с этими шутничками чего только не случается.. к примеру Таширка (кстати тоже сейчас в Сыктывкаре стоит) безумно любил автопоилки... мелкий еще был. ну приезжаю я на конюшню убирать-у Ширмы с Таширом воды по колено.. еле лопатами выгнала с полов всю воду-захожу чистить Ширму-опять вода.. убрала и наблюдаю: Ташир засовывает моську в поилку,нажимает храпом на язычек и начинает усердно разбрызгивать воду по всей округе! рааадостный такой! мать мокрая,опилки плывут-а ему хорошо!!!! ...во-общем так и не поехала я тогда на Ширме-мелкого от поилки отучала biggrin

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
МагдалинаДата: Среда, 18.06.2008, 16:26 | Сообщение # 4
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
DarinKa, , kathrine, happy

Автопоилки рулят!!!!

Вот не соскучишься ведь с этими монстрами happy


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
DarinKaДата: Среда, 18.06.2008, 16:46 | Сообщение # 5
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
Ага!!! smile

Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
КираДата: Среда, 18.06.2008, 17:17 | Сообщение # 6
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, молодец что темку создала!!!!!!!!ой немогу!!!!! ну насмешили!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Вторник, 24.06.2008, 00:19 | Сообщение # 7
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
выставляю свою историю которую я написала при поступлении к вам smile :

Конь орловец. Расскажу одну историю. Дело происходит на новой конюшне. Все поехали в лес, ну и я решила глянуть че там как. Встали в конце смены. Пока шли шагом все было отлично, а потом все побежали рысью, но Гашиш то никуда не торопился... настроения у мальчика не было, а упрямый он, жуть. Я бы и не дергалась, но в лесу то мы в первый раз были smile В итоге решила, что поедем по тропинке - не заблудимся. И все было бы отлично если бы тропинка не раздвоилась... Гоблин вдруг понял,что мы можем потеряться здесь навсегда и умереть голодной смертью (а это для него самое страшное), сделал бооольшие глаза, раздул ноздри и заорал ТАКИМ голосом, что я даже хотела в руках успокаивать мальчишку, хорошо, что не успела слезть - отозвались лошади и мы догнали их офигенным галопом. Он, наверное, никогда так не бегал. Хороша бы я была, если бы конь примчался к смене без меня,а я бы потом объясняла, что я сама слезла:)


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Вторник, 24.06.2008, 16:23 | Сообщение # 8
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
happy happy happy
Quote (Магдалина)
умереть голодной смертью (а это для него самое страшное),
happy happy happy




лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Вторник, 24.06.2008, 17:42 | Сообщение # 9
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Кира, вот ты смеешься, а ему правда было страшно happy
Он к еде вообще оч трепетно относится. Потом расскажу как мальчик в деканат ходил, пирожные отбирал у людей...


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Вторник, 24.06.2008, 18:03 | Сообщение # 10
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, сейчас расскажи!!! Я просто как представлю беднягу, кот. испугался голода... так аж живот колоть начинает!!! happy happy happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Вторник, 24.06.2008, 21:30 | Сообщение # 11
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Кира, у меня завтра экзамен по генетике - если сейчас отвлекусь, то до вечера кроме как о Гоблине не смогу дуать smile Он такой смешной...

Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Вторник, 24.06.2008, 21:35 | Сообщение # 12
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, happy ладно, буду героически ждать завтра. Ни пуха ни пера тебе завтра на экзамене))))))))))))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Вторник, 24.06.2008, 21:38 | Сообщение # 13
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Кира, К черту!

Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
КираДата: Среда, 25.06.2008, 20:43 | Сообщение # 14
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Магдалина, ну что? как сдала то?! Наша умничка-разумничка!))) Я вот свою сессию как страшный сон вспоминаю!)))))))))))))))))))))))) Щас практику прохожу((( на солнцек сгораю happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
АнастасияДата: Пятница, 08.08.2008, 03:03 | Сообщение # 15
Мезогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 487
Репутация: 6
Статус: ускакал
Вообщем расскажу и я свою историю. Я в этом не присутствовала, но люди это помнят до сих пор...

Конюшня Васи. Девки выезжают в прокат. Едут мимо соседней конюшни. Там стоят девчонки, разговаривают около входа. Вдруг одна из васинских разворачивается и уезжает обратно. (ну там метра 4 наверно) Ей ее подруги:
-Ты куда?
Ответ :
-Я шенкель дома забыла!
Немую сцену прерывает гогот сползающих по стене девчонок с соседней конюшни... Про бедную девочку-инвалида они до сих пор спокойно не говорят и рассказывают ЭТО как анегдот. А прошло уже полтора года! До сих пор взахлеб ржут. Пожалеть ребенка надо... Полноги дома оставила и ниче, живет!
happy happy happy happy

Добавлено (08.08.2008, 03:03)
---------------------------------------------

Quote
Потом расскажу как мальчик в деканат ходил, пирожные отбирал у людей...

Я про это тож расскажу!
Та же соседняя конюшня. Лошадей выпускают на поле. А лошади, умные создания, а че на поле то делать? Пошли к универу! Там пройти минут 15 пешком (шагом)Они уже дорогу знают... Берут и уходят. Встают лошадки с крысой у входа прям на лестницу двумя ногами... Сама видела жаль фотика небыло... Встают и наглыми мордами выбирают студентов повкуснее и не пускают их на выход. Кто не боится отмахиваются и мимо идут, кто боится стоят и не знают че делать))) Кормят чем есть, может пустят)) Потом догадываясь что есть другая лестница сбоку матерясь на сих прекрасных созданий и ими съеденые булки уходят в пространство площадки у выхода... Наглые кони то! Воть!

Еще есть у нас лошадка. Раньше в деревне жила. Так что та вытворяла то.... Она заходила в булочный магазин................... И не уходила пока не нажрется.... Выпихнуть НЕРЕАЛЬНО!!! Она вообще гроза всей деревни была... happy happy happy



Хлыст-не решение проблем.
 
КираДата: Пятница, 08.08.2008, 07:27 | Сообщение # 16
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Анастасия, ЖЖЖЁЁЁЁЁШЬ!!!!! я под стол свалилась как представила! happy happy happy happy happy happy happy happy happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
НастюнчикДата: Пятница, 08.08.2008, 14:22 | Сообщение # 17
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
Анастасия, а вот про универ ты мне не рассказывала.... поржали бы вместе... happy happy happy

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
НастюнчикДата: Пятница, 08.08.2008, 15:41 | Сообщение # 18
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
happy happy happy

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
КираДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:47 | Сообщение # 19
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
ой ну ваще!!!! happy happy а еще что есть смешного? happy happy happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
АнастасияДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:48 | Сообщение # 20
Мезогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 487
Репутация: 6
Статус: ускакал
Ой, много че smile Я уж и не помню))) Иногда вспоминается просто))) Например лошадка на конюшне на одной, раньше на команду "Рысью" вставала как вкопаная... и хрен сдвинешь ее))))) Только со слов "Ну пошагай хоть!" smile Ее Кася зовут))


Хлыст-не решение проблем.
 
КираДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:25 | Сообщение # 21
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Анастасия, happy вот ржачччч))))))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Вторник, 12.08.2008, 06:19 | Сообщение # 22
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Анастасия, happy happy а он лошадкупросить должен, а не приказывать! вот умничка! какая!)))



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
КираДата: Среда, 13.08.2008, 08:23 | Сообщение # 23
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Анастасия, happy happy happy happy о да!!!!!!!! вот это смееешно!))))) ты сильно то там не плуьай!))) спрашивай хоть у кого нибудь)))) Я первый раз тож там заплдутала, думала уже все, света белого не увижу в этом муравейнике! happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
МагдалинаДата: Суббота, 16.08.2008, 17:14 | Сообщение # 24
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
А историю про деканат все ж расскажу.... Мммм.... В общем, конюшня находится во дворе универа, а чтоб пройти во двор надо пройти через деканат (где сидят злобные деканы). Сама дверь во двор всегда закрывается, а тут видно кто-то ее забыл закрыть. И когда заходишь со стороны двора, то лестница вверх - деканат, а лестница вниз - подвал, а там комнатка принадлежащая клубу. Пошла я, значит переодеваться в эту самую комнатку, лошадок буквально на две минуты оставила одних погулять в леваде. Возвращаюсь - одного чудовища нет и тут мне как раз вспоминается странное цоконье на лестнице, но тогда я не сразу обратила внимание. Лечу в здание универа, залетаю на лестницу и вижу знакомую попу скрывающуюся уже за поворотом. Кричу нецензурщину вслед - конь ускоряется (слышно по цоканью), тоже ускоряюсь. Обычно я бегаю чуть медленнее лошадей, но чудищу пришлось по пути еще заглядывать в двери - так я его и догнала. Догнать то догнала, а развернуть - никак, коридор узенький. Нет, я то знаю, что он может развернуться, но он сам сделал большие глаза и сказал - "Не могу!" Покорно плетусь за ним. В каком то из кабинетов наконец улыбнулась удача - сидели две женщины очень уважаемого вида и пили чай с пирожными. Тут то лошадь и затормозила. Добавляю еще тот факт, что это вечно голодная лошадь никогда не отрывалась от кормушки если там еще что-то было и от карманов тоже никогда не отрывалась... В такие моменты становился совершенно не управляемым. Вот, значит, заходит он и морду сразу в коробку опускает. Захожу следом я, смущенно-стеснительно облакачиваюсь на стену, делаю самое-самое невинное выражение лица которое только могу и тихим голосочком говорю - "Здравствуйте" и глазки опускаю. Ну тетеньки воспитанные (не просто так деканами стали ведь) тоже поздоровались. Одна лошадь не воспитаннно громко жует. Слава Богу он ест быстро, доел развернулся, я его за недоуздок взяла и говорю все так же "Спасибо. До свидания". Тетеньки в ступоре попрощались....

Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
kathrineДата: Суббота, 16.08.2008, 17:38 | Сообщение # 25
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Магдалина, - happy happy happy happy happy happy happy че,правда чтоль????????хочу к вам в универ-там весело!!!! happy happy

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
Форум FreeHorse » Творчество » Литература » Бред сивой кобылы (рассказываем истории произошедшие с нами и нашими кониками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: