[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кира, DarinKa  
Форум FreeHorse » Творчество » Литература » прочтите! ОБХАХОЧИТЕСЬ!!! (http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=6158)
прочтите! ОБХАХОЧИТЕСЬ!!!
kathrineДата: Суббота, 17.05.2008, 10:13 | Сообщение # 1
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
взято с хорсов:

Приключения NEO-ZORRO или лошадиные записки.
Часть I

6 июля: Солнце, день чудесный, жру сено перед кашей. Конюх сказал, чтобы я запомнил этот день. Скоро для меня все перевернется. Ко мне приехал «друг лошадей» Неузороу. Долго гадали с соседом по деннику Рыжиком, что за странное имя.

7 июля. Рыжик вспомнил, что Neo – это псих из фильма, оторванный от действительности, полностью погруженный в свою виртуальную реальность.

8 июля. Рыжик вспомнил еще один фильм из далекого детства про маньяка Zorro, борца за справедливость, все время бегающего в маске и всех пугающий. Маску не снимает, показаться боится, но шуму старается производить - будь здоров. Боюсь, в сочетании с Neo будет гремучая смесь.

9 июля. «Друг лошадей» приехал. Везет рыжику, такие фильмы в детстве смотрел. Ну вылитый и Neo, и Zorro. Оторванный от действительности псих с наклонностями добиться мировой справедливости. От Neo-Zorro немного не по себе.

10 июля. Neo-Zorro собрался снимать сцену насилия спортсменов над лошадью. Говорит, ему срочно нужен кровоточащий лошадиный рот. К счастью, таких калеченных на конюшне не оказалось, чему «друг лошадей» почему-то очень огорчился…

11 июля. Neo-Zorro ввалился на конюшню с банкой томатной пасты. Прибежал оператор. Начали снимать. Neo-Zorro пихает в меня ложками эту гадость и орет в камеру, что это кровь. Я сопротивляюсь и ржу, что это не правда. Но убогий лошадиный переводчик нагло поясняет оператору, что это означает «я ненавижу спортсменов».

12 июля. Neo-Zorro устал и зол на мое противление. Сказал, что если я не буду жрать пасту, то придется работать по натуральному и расквасить мне морду. Страшно. Жру помидорную пасту.

13 июля. Не могу жрать томаты, хоть режьте, за что, как и обещалось, получил от Neo-Zorro по морде. Пошла кровь. Снимаем в натуре. Я страшно ору, что Neo-Zorro «козел!». Оператор не понимает лошадиного языка, удивляется: «За что я ненавижу так спортсемнов»… Переводчик пояснил, что это я уже не про спортсменов, а про международную федерацию конного спорта.

14 июля. Neo-Zorro посмотрел отснятое вчера… Говорит настоящей крови маловато. Надо расквасить посильнее. Оператор отказывается работать в таких зверских условиях. Neo-Zorrе вынужден послушать оператора - опять предлагает мне эти помидоры в банке.

15 июля. Ненавижу помидоры, больше не могу жрать помидоры. Лучше квасьте мою морду. Помня об ультиматуме оператора, Neo-Zorro пригрозил использовать для макияжа вонючую красную нитро-краску… Ужасно… Плачу, колюсь, но жру помидоры….

16 июля. Лучше вонь нитро-краски, чем эти помидоры! Я согласен…

17 июля. Все нанюхались нитро-краски. У оператора галлюцинации и болит голова… Говорит, что теперь он понимает лошадиный язык, так как в прошлом был кентавром, может общаться со мной без переводчика… Дурдом… Снимать не можем… Выходной…

18 июля. Отошли от галлюцинаций… Действительность вокруг удручающая. Скучаю по банке с краской… Верните мою любимую банку с нитро-краской! Можно не мазать! Дайте только понюхать!

20 июля. Neo-Zorro говорит, что пора снимать более трогательную сцену взаимоотношений с человеком. Сцены я не понял. Насильно затаскивают мои ноги ему на плечи. Ироды… Ну нет у меня такой растяжки.

22 июля. Сопротивляться более бесполезно. Пригнали строительный кран. Таки поставили меня на плечи Neo-Zorro. Сосед Рыжик начинает посмеиваться. Не могу только понять над кем. Надо мной или над Neo-Zorro? И к чему бы это?

23 июля. Отпечатали первые фотографии трогательной сцены. Тросы крана слишком заметны. Neo-Zorro говорит, что это ерунда. Он все это подотрет в какой-то Фото-ж..пе из вирутуального мира.

Рыжик пояснил, что так называется графический редактор PhotoShop, где можно нарисовать и стереть все что угодно. Нафига тогда меня пичкали помидорами? Нарисовали бы сразу…

24 июля – Рассматриваю новые фотографии. Тросов теперь действительно не видно. Зато теперь отлично виден Neo-Zorro. А он вполне ничего. Завтра присмотрюсь к нему сзади

25 июля. Присмотрелся к Neo-Zorro сзади. А он очень даже ничего. Не кобылка конечно, но трогает. Почему-то «друг лошадей» стал меня побаиваться.

26 июля. Все, не могу себя держать в руках. Хочу Neo-Zorro. Все в панике разбежались, кроме оператора. Снимаем в натуре. Без строительного крана. Без томатной пасты. Как хотел когда-то Neo-Zorro – И трогательную сцену и сцену насилия. Только два в одном – трогательную сцену насилия. Оператор доволен… Neo-Zorro без чувств… Вспомнил ему мою разбитую морду.

27 июля. Neo-Zorro вчера очень устал на съемках, поэтому сегодня выходной. Странно. Выходной сегодня, а чувствую себя отлично отдохнувшим вчера.

28 июля. Neo-Zorre отошел… грозится меня кастрировать. Говорит, что спортсмены куда более гуманны нежели лошади… Пора сматываться.


если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Суббота, 17.05.2008, 10:15 | Сообщение # 2
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
smile happy



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Суббота, 17.05.2008, 10:21 | Сообщение # 3
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
я валялась под столом после прочтения!!! супер рассказик!!! должно еще продолжение быть...жду с нетерпением smile

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Суббота, 17.05.2008, 10:25 | Сообщение # 4
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
Выкладывай сразу же! Что только не придумают, как только все не извратят! smile



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:56 | Сообщение # 5
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
ну согласись шикарно получилось?!? happy

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:28 | Сообщение # 6
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
угу! У кого тока фантазии хватает!!! smile



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:42 | Сообщение # 7
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
у кого бы не хватило-я ему завидую!!!! сама пописыванием грешу,но до такой свободы мысли мне еще далеко! biggrin

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Вторник, 20.05.2008, 08:11 | Сообщение # 8
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
нда smile



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
НастюнчикДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:07 | Сообщение # 9
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
happy happy я в покате...

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
НастюнчикДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:09 | Сообщение # 10
Эогиппус
Группа: общего доступа
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: ускакал
happy happy happy happy

Доказать жизнь на Марсе может только смерть на Земле...
 
ГолубинскийДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:07 | Сообщение # 11
Эогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: ускакал
заковыка

Одной моей знакомой девушке, сразу хочу оговориться что она хорошая девушка, так вот одной моей знакомой девушке папа на день рождения подарил коника.
И не простого китайского из вредной для жизни пластмассы, а настоящего живого коника, только маленького - жеребенка.
И жеребенок этот обещал вырасти в отменного жеребца редких кровей.
Ну вот такой вот папа. С фантазией.
И случилось это лет десять, а может двенадцать назад.
А поскольку у знакомой моей в Подмосковье словно рояль в кустах, оказалось родовое имение с домом дворней и конюшней, то жеребенка этого туда, в конюшню решили определить после праздника и, в конечном счете, определили.
Вся заковыка была только в имени.
Что в имени тебе моем?
Думали думали девушка вместе с гостями и папой как коника кликать и ничего другого не придумали как прозвать его в честь девушки хорошей дня рожденья именем День Рожденья – только на английский манер – поскольку девушка обучалась в Лондоне, и привычек с английских на русские тогда ешё менять никак не желала. – Бёрсдей в смысле Вirthday.
И с таким именем отправляют коника в конюшню, где его встречают добрые и надежные сельские конюхи.
Почесали конюхи репы.
Подивились конюхи странному лошадиному имени.
Ну да делать нечего. Хозяин барин.
И стали с тех пор звать они этого коника и зовут по сию пору так как и было велено: П И З Д Е Й…
..А жеребенок как и обещал, вырос в отличного жеребца редких кровей и отменной стати….
Только вот с именем заковыка получилась..

Добавлено (15.09.2008, 16:07)
---------------------------------------------
а представляете,если бы коника назвали в честь дня недели понедельника (от англ.MONDEY) smile smile smile smile


Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты
 
МагдалинаДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:25 | Сообщение # 12
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Голубинский, клевая тема smile

Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
kathrineДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:40 | Сообщение # 13
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Голубинский, -супер!!!! ))))
кстати все лошади с нормальными именами на моей конюшне автоматом переименовывались-Загранка в Засранку,Сталина в Дрысталю..Черточка в Чморточку, Моня стал Чмоней а Магнюся-Гнусом happy


если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
DarinKaДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:52 | Сообщение # 14
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
smile

Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
ГолубинскийДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:36 | Сообщение # 15
Эогиппус
Группа: Закрытого форума
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: ускакал
kathrine, smile smile smile smile smile ахахах,ой,слёзы аж из глаз)))))))))))))))))

Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты
 
kathrineДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:57 | Сообщение # 16
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Голубинский, да, знали бы лошади русский-давно б меня прибили happy

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Среда, 17.09.2008, 11:46 | Сообщение # 17
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, happy happy happy happy happy happy happy лежу под столом.........



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Среда, 17.09.2008, 12:33 | Сообщение # 18
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Кира, -смейся на здоровье,дольше проживешь )))

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
КираДата: Пятница, 19.09.2008, 14:37 | Сообщение # 19
чистокровка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3247
Репутация: 18
Статус: ускакал
kathrine, ой ну спасииибо! smile smile smile



лошади самые прекрасные существа на этой планете!
 
kathrineДата: Среда, 24.09.2008, 16:50 | Сообщение # 20
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
а вот я еще вас порадую-уже не конской тематикой,но прикольно (ссылка подсмотрена на другом форуме) http://www.cars.ru/cars/Toyota/Celica/1033454/ читайте комменты!

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
DarinKaДата: Среда, 24.09.2008, 19:27 | Сообщение # 21
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
happy happy

"Медведев:
Если в ней имеется сабвуфер, в подарок дается 4 колесо и вы поставите проблесковый маячок - возьму сегодня, за любые деньги Прошу срочно позвонить, если согласны моему секретарю 606-36-02.

Секретарь:
Звонки больше не принимаю. Ухожу в отпуск

мама Секретаря:
в декретный "

happy happy
Ну прикольное у них общение smile


Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
kathrineДата: Пятница, 26.09.2008, 00:53 | Сообщение # 22
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
а вот еще из честно спионеренного:

Кошачий домострой.

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор сверзиша, волей Божию не помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.


если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
DarinKaДата: Пятница, 26.09.2008, 18:46 | Сообщение # 23
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2513
Репутация: 19
Статус: ускакал
Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих. - особенно понравилось!!!!

happy happy happy happy


Жизнь, начинаясь словно в сказке,
Идет вдоль строгого сценария:
От роли юной златовласки,
До роли – “экспонат гербария”.

 
МагдалинаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:26 | Сообщение # 24
заводская лошадь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2952
Репутация: 21
Статус: ускакал
Quote (kathrine)
Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

Никто не смотрел старый-старый, еще черно-белый, фильм Республика ШКИД? Вот там беспризорники поют примерно такую же песню.

У кошки четыре ноги
А позади у нее длинный хвост
Но трогать ее не моги, не моги
За ее малый рост, малый рост...

Обожаю этот фильм...


Если у тебя талант грузить вагоны, то не зарывай его в землю - бросай театр!

Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения. Наполеон
 
kathrineДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:55 | Сообщение # 25
чистокровка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3650
Репутация: 24
Статус: ускакал
Магдалина, да,это именно оттуда переделка фразы на старый лад ))

если хочешь изменить мир-начни с человека в зеркале (MJJ)
 
Форум FreeHorse » Творчество » Литература » прочтите! ОБХАХОЧИТЕСЬ!!! (http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=6158)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: